Двусторонний скотч BIRD HOUSE 5 м J0001
Двусторонний скотч BIRD HOUSE 5 м J0001
- Производитель: BIRD HOUSE
- Модель: 27127814
- Наличие: Есть в наличии
- 193.00р.
Скотч от Birdhouse - прекрасная альтернатива привычной одноразовой клейкой ленте. Двухсторонний скотч прочно фиксируется на любой, не пористой, поверхности и надежно держит даже тяжелые предметы. Благодаря особой технологии создания, вы можете использовать клейкую ленту повторно - просто промойте ее под водой и она мгновенно восстановит свои свойства.
Скотч двусторонний подойдет для крепления картин на стену, органайзеров, разных подставок и других предметов. Кроме того, двусторонняя клейкая лента водостойкая, поэтому идеально подойдет для ванной комнаты и кухни. Ее легко можно использовать как строительный скотч для надежного крепления предметов к поверхности или склейки между собой.
Скотч прозрачный совершенно незаметен на столе и стенах, поэтому спокойно закрепляйте ленту даже на самые видимые места. В офисе этот двусторонний скотч также пригодится для крепления мудбордов, плакатов, подставок и органайзеров.
Скотч двухсторонний очень прочный и не теряет свойств при низких или высоких температурах. Лента легко режется на любую длину, что позволяет склеивать прозрачные предметы или использовать в местах, где важно, чтобы линия соединения была незаметна. Скотч прозрачный легко растянуть, если вам необходимо сделать ее тоньше и длиннее.
| Характеристики | |
| Армированный | нет |
| Бесшумный | да |
| Вес нетто | 0.165 кг |
| Вес, кг | 0.165 |
| Водостойкий | да |
| Высота, мм | 110 |
| Двусторонний | есть |
| Длина | 5 м |
| Длина, мм | 140 |
| Для пароизоляции | нет |
| Единица товара | Штука |
| Канцелярский | да |
| Материал основы | полипропилен |
| Морозостойкий | да |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 2 мм |
| Усиленный | да |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 180 |
