Двусторонний полиимидный термоскотч ТПК «Московия» ДТС25мм10м
Двусторонний полиимидный термоскотч ТПК «Московия» ДТС25мм10м
- Производитель: ТПК «Московия»
- Модель: 41822405
- Наличие: Есть в наличии
- 1074.00р.
Двусторонний полиимидный термоскотч ТПК «Московия» ДТС25мм10м представляет собой янтарную каптоновую полиимидную ленту, покрытую с двух сторон специальным силиконовым клеем.
Области применения:
- при производстве печатных плат;
- для защиты деталей платы от высокой температуры во время пайки;
- при монтаже компонентов электрических устройств;
- при порошковой окраске;
- при производстве литиевых батарей;
- для сохранения компонентов от статического электричества в процессе хранения;
- для фиксации изоляции различных электронных компонентов и т.д.
Преимущества
- ТПК «Московия» ДТС25мм10м устойчив к воздействию разных растворителей
- Максимальная рабочая температура: +260 °C, кратковременно до +300 °C
- Клеящейся слой на силиконовой основе не оставляет следов после снятия
- Простота использования - материал очень клейкий, его легко наносить
- Материал способен разглаживаться даже на влажной поверхности
- Отличается широкими функциональными возможностями - можно использовать в разных сферах
Гарантия производителя
на товары ТПК «Московия»
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +260 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Двусторонний | есть |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | силиконовый клей |
| Материал основы | полимер |
| Морозостойкий | нет |
| Напряжение пробоя | 3500 В |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.1 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина, мм | 27 |
