Двухжильный нагревательный мат HEATLINE SuperMat-1620-9,0
Двухжильный нагревательный мат HEATLINE SuperMat-1620-9,0
- Производитель: HEATLINE
- Модель: 22400301
- Наличие: Есть в наличии
- 17673.00р.
Двухжильный нагревательный мат HEATLINE SuperMat-1620-9,0 предназначен для укладки в плиточный клей или в цементно-песочную стяжку. Нагревательные маты представляют собой смонтированный на стеклосетке в производственных условиях резистивный нагревательный кабель диаметром не более 4 мм.
Двухжильные нагревательные маты подходят практически для любого типа пола и могут быть использованы на следующих объектах:
- Жилые многоквартирные и загородные дома
- Коммерческие помещения
- Офисные здания
- Гостиницы
Преимущества HEATLINE SuperMat-1620-9,0
- Простота и удобство монтажа. При подготовленном основании смонтировать теплый пол на основе нагревательного мата можно в течение 1 часа.
- Высокая степень электробезопасности. Теплый пол в эксплуатации также безопасен, как и любой бытовой прибор.
- Возможность установки в плиточный клей, что позволяет монтировать теплый пол без обязательного устройства стяжки и не поднимать уровень пола.
- Надежность и гарантии - двухжильные нагревательные маты Heatline-SuperMat имеют гарантированный производителем срок службы 25 лет.
Гарантия производителя
на товары HEATLINE
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 65 °С |
| Антиискровая защита | нет |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3.2 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Высота, мм | 250 |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина мата | 18 м |
| Длина холодного кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
| Расстояние между стержнями | 80 мм |
| Рекомендуемая площадь | 9 м² |
| Серия | SUPERMAT |
| Терморегулятор | нет |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 250 |
