Двухжильный мат на самоклеющейся сетке Devi mat DTIR-150 1350Вт 0,45x18м 1235 83030584
Двухжильный мат на самоклеющейся сетке Devi mat DTIR-150 1350Вт 0,45x18м 1235 83030584
- Производитель: Devi
- Модель: 15260265
- Наличие: Есть в наличии
- 70605.00р.
Двухжильный мат на самоклеющейся сетке Devi mat DTIR-150 1350Вт 0,45x18м 1235 83030584 используется для укладки под деревянные напольные покрытия. Мат обеспечивает нагрев 9 м2. Мощность изделия составляет 1350 Вт.
Преимущества Devi mat DTIR-150 1350Вт 0,45x18м 1235
- Нагревательный мат Devi mat DTIR-150 1235 для «сухой» установки под деревянное покрытие;
- Не требуется обустройство стяжки;
- Заменяет разделительную подложку;
- Минимальная толщина конструкции пола;
- Быстро монтируется, легко и просто подключается.
- Встроенные разъемы для быстрого соединения и подключения;
- Низкая стоимость монтажных работ – система «Сделай сам»;
- Пониженные требования к ровности бетонного основания;
- Комфортное распределение тепла в помещении;
- Дополнительная тепло- и звукоизоляция пола.
Гарантия производителя 20 лет
на товары Devi
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.94 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Высота, мм | 245 |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Длина мата | 18 м |
| Длина холодного кабеля | 2.3 м |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IPХ7 |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 9 м² |
| Серия | DEVIcomfort |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 260 |
