Двухсторонняя клейкая лента REXANT черная, на VHB акриловой основе, 12 мм х 5 м (3М GT6008F) 09-6047

Двухсторонняя клейкая лента REXANT черная, на VHB акриловой основе, 12 мм х 5 м (3М GT6008F) 09-6047


  • Производитель: REXANT
  • Модель: 38059176
  • Наличие: Есть в наличии

  • 195.00р.


Лента надежно склеивает различные детали и предметы. Устойчив к влаге, высоким нагрузкам и прямым солнечным лучам. Отличается высокой герметичностью и прочностью благодаря акриловым полимерам с закрытыми ячейками.

Лента фиксируется на поверхностях из керамики, стали, пластика, алюминия, стекла и дерева. Также крепится к ABS-пластику, полипропилену, полиэтилену и металлам, окрашенным порошковой краской (пред нанесением обязательно используйте салфетку с активатором адгезии).

Подходит для установки декоративных элементов на автомобилях, а также для крепления спойлеров, расширителей арок, молдингов, обвесов, дефлекторов и т.д.

Оптимальная температура нанесения от +15°С до +35°С. Температура склеиваемых поверхностей: +10°С - +15°С. Не наносить ленту при температуре ниже +10°С и влажности выше 70%.

Способ установки: очистите, обезжирьте и просушите поверхность (для улучшения склеивания используйте салфетку с активатором адгезии); рекомендуется зашлифовать поверхность абразивом, чтобы убрать грязь, окись, неровности и увеличить поверхность для лучшей адгезии; нанесите ленту на одну из поверхностей, не снимая защитную пленку (лайнер); плотно прижмите ленту (проведите валиком для лучшего прилегания и удаления пузырьков воздуха); снимите лайнер и приложите склеиваемую поверхность; снова надавите на склеиваемые детали.

При комнатной температуре 50% прочности достигается через 20 минут, 90% через 24 часа, 100% через 72 часа.

Является аналогом монтажной двусторонней ленты 3М GT6008F

Преимущества

  • Высокая прочность на разрыв
  • Повышенная стойкость к вибрационным, температурным и ударным нагрузкам
  • Долговечность соединений
  • Высокая адгезия к большинству материалов

Гарантия производителя 12 месяцев

на товары REXANT

Характеристики
Max температура эксплуатации +60 °С
Min температура эксплуатации -40 °С
Армированный нет
Бесшумный нет
Вес нетто 0.041 кг
Вес, кг 0.041
Водостойкий нет
Вспененный да
Высота, мм 14
Двусторонний есть
Длина 5 м
Длина, мм 142
Для пароизоляции нет
Единица товара Штука
Канцелярский нет
Клеящий слой на акриловой основе
Материал основы вспененный акрил
Морозостойкий нет
Теплопроводный нет
Термостойкий нет
Тип лента
Толщина 1 мм
Усиленный нет
Цвет черный
Ширина 12 мм
Ширина, мм 124

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо