Двухслойная емкость STERH VERT 3000 green 531337
Двухслойная емкость STERH VERT 3000 green 531337
- Производитель: STERH
- Модель: 15845310
- Наличие: Есть в наличии
- 28949.00р.
Двухслойная емкость STERH VERT 3000 green 531337 служит хранилищем для технической и питьевой воды. Может найти применение в сельском хозяйстве, машиностроении, на строительных площадках и на производстве.
Емкость не боится солнечных лучей, воздействия высоких и низких температур.
В крышку бака вмонтирован дыхательный клапан.
Преимущества STERH VERT 3000 green 531337
- Высокая прочность;
- Двухслойная;
- 100% защита от протечек;
- Полипропиленовая крышка с дыхательным клапаном в комплекте;
- STERH VERT 3000 green 531337 устойчива к химическим средам, воздействию кислот и щелочей;
- Срок службы - 50 лет.
Дополнительные характеристики
- Диаметр крышки: 450 мм;
- Материал наружного слоя: полиэтилен;
- Материал внутреннего слоя: полиэтилен;
- Толщина стенки: до 12 мм.
Гарантия производителя 18 месяцев
на товары STERH
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1510 мм |
| Min диаметр | 1510 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Высота | 1830 мм |
| Высота, мм | 1830 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1510 мм |
| Длина, мм | 1510 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1510 мм |
| Ширина, мм | 1510 |
