Двухслойная емкость STERH VERT 1000 green 531331
Двухслойная емкость STERH VERT 1000 green 531331
- Производитель: STERH
- Модель: 15845306
- Наличие: Есть в наличии
- 10586.00р.
Двухслойная емкость STERH VERT 1000 green 531331 подходит для хранения сыпучих и жидких удобрений, химикатов. Имеет высокую вертикальную форму, что позволяет монтировать её в ограниченном пространстве. Не боится солнечных лучей и воздействия высоких и низких температур.
Преимущества STERH VERT 1000 green 531331
- Высокая прочность;
- Двухслойная;
- 100% защита от протечек;
- Полипропиленовая крышка с дыхательным клапаном в комплекте;
- STERH VERT 1000 green 531331 устойчива к химическим средам, воздействию кислот и щелочей;
- Срок службы - 50 лет.
Дополнительные характеристики
- Диаметр крышки: 350 мм;
- Материал наружного слоя: полиэтилен;
- Материал внутреннего слоя: полиэтилен;
- Толщина стенки: до 12 мм.
Гарантия производителя 18 месяцев
на товары STERH
| Характеристики | |
| Max диаметр | 780 мм |
| Min диаметр | 780 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 27 |
| Высота | 2300 мм |
| Высота, мм | 2300 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 780 мм |
| Длина, мм | 780 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 780 мм |
| Ширина, мм | 780 |
