Двухслойная емкость STERH GOR 5000 blue 531325
Двухслойная емкость STERH GOR 5000 blue 531325
- Производитель: STERH
- Модель: 15845293
- Наличие: Есть в наличии
- 87768.00р.
Двухслойная емкость STERH GOR 5000 blue 531325 имеет обширную сферу применения: стройплощадки, сельхозпроизводство, машиностроение, химическое производство, базы отдыха, гостиницы.
Модель имеет преимущества:
- благодаря множеству точек опоры обеспечена защита от опрокидывания;
- емкость изготовлена из экологически чистого материала (без вторичного сырья);
- в крышку изделия вмонтирован дыхательный клапан;
- благодаря гладкой глянцевой поверхности емкость легко очищать и мыть.
Преимущества STERH GOR 5000 blue 531325
- Горизонтальные емкости имеют максимальную вместимость и прочность;
- 2-х слойная;
- 100% защита от протечек;
- Полипропиленовая крышка с дыхательным клапаном в комплекте;
- STERH GOR 5000 blue 531325 устойчива к химическим средам, воздействию кислот и щелочей;
- Срок службы - 50 лет.
Дополнительные характеристики
- Диаметр крышки: 450 мм;
- Материал наружного слоя: полиэтилен;
- Материал внутреннего слоя: полиэтилен;
- Толщина стенки: до 12 мм.
Гарантия производителя 18 месяцев
на товары STERH
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 140 кг |
| Вес, кг | 140 |
| Высота | 1720 мм |
| Высота, мм | 1720 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 2350 мм |
| Длина, мм | 2350 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 5000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1730 мм |
| Ширина, мм | 1730 |
