Двухслойная емкость STERH GOR 2000 green 531322
Двухслойная емкость STERH GOR 2000 green 531322
- Производитель: STERH
- Модель: 15845291
- Наличие: Есть в наличии
- 29322.00р.
Двухслойная емкость STERH GOR 2000 green 531322 обладает высокой прочностью и надежностью. Имеет обширную сферу применения: дачи, частные домовладения, сельхозпроизводство, машиностроение, пищевое производство, базы отдыха, гостиницы, транспортный сектор.
Благодаря множеству точек опоры обеспечена защита емкости от опрокидывания.
Емкость изготовлена из экологически чистого материала (без вторичного сырья).
В крышку изделия вмонтирован дыхательный клапан.
Благодаря гладкой глянцевой поверхности емкость легко очищать и мыть.
Преимущества STERH GOR 2000 green 531322
- Горизонтальные емкости имеют максимальную вместимость и прочность;
- 2-х слойная;
- 100% защита от протечек;
- Полипропиленовая крышка с дыхательным клапаном в комплекте;
- STERH GOR 2000 green 531322 устойчива к химическим средам, воздействию кислот и щелочей;
- Срок службы - 50 лет.
Дополнительные характеристики
- Диаметр крышки: 450 мм;
- Материал наружного слоя: полиэтилен;
- Материал внутреннего слоя: полиэтилен;
- Толщина стенки: до 12 мм.
Гарантия производителя 18 месяцев
на товары STERH
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 70 |
| Высота | 1310 мм |
| Высота, мм | 1310 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1850 мм |
| Длина, мм | 1850 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 2000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1280 мм |
| Ширина, мм | 1280 |
