Двухрельсовый плиткорез МастерАлмаз МТ 400мм 10509367
Двухрельсовый плиткорез МастерАлмаз МТ 400мм 10509367
- Производитель: МастерАлмаз
- Модель: 16128201
- Наличие: Есть в наличии
- 2763.00р.
Двухрельсовый плиткорез МастерАлмаз МТ 400мм 10509367:
- 2 направляющих рельса.
- Металлический угольник, мягкая подложка.
- Глубина реза до 12 мм в зависимости от типа плитки.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 2.4 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 170 |
