Двухколесная тачка БЕЛАМОС 700P
Двухколесная тачка БЕЛАМОС 700P
- Производитель: Беламос
- Модель: 15089785
- Наличие: Есть в наличии
- 5459.00р.
Двухколесная тачка БЕЛАМОС 700P предназначена для работ на стройке при перевозке тяжелых грузов: кирпичей, сухих строительных смесей, песка и раствора. Тачка имеет 2 колеса, которые придают ей устойчивость, а небольшая ширина (66 см) позволяет пройти в узкие проемы строящегося здания. Колесо с большим диаметром (36 см) обеспечивает быстрый ход даже на неровной бугристой поверхности. Предметы правильной геометрической формы можно распределять равномерно, благодаря днищу квадратной формы и трапецевидному кузову. Расстояние между колесами 50 см, что позволяет использовать тачку даже в саду на дорожках.
Преимущества Беламос 700P
- Маневренна;
- Проста в эксплуатации;
- Большой объем корыта;
- Мощная усиленная рама;
- Двойные завальцованные края защищают конструкцию от ударов, царапин и сколов и не дают порезаться;
- Кузов оцинкован, что защищает его от коррозии;
- Два колеса придают дополнительную устойчивость конструкции.
Гарантия производителя 1 год
на товары Беламос
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 200 кг |
| Вес нетто | 12.5 кг |
| Вес, кг | 12.5 |
| Высота кузова | 250 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Диаметр колес | 380 мм |
| Диаметр подшипника колеса | 20 мм |
| Длина кузова | 880 мм |
| Длина оси колеса | 90 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Колесо | на подшипнике |
| Количество колес | два |
| Материал кузова | оцинкованная сталь |
| Объем кузова | 110 л |
| Передний упор | нет |
| Самоходная | нет |
| Тип колеса | пневматическое |
| Тип ручки | прямой хват |
| Толщина стенки кузова | 0.8 мм |
| Ширина колеи | 660 мм |
| Ширина колеса | 90 мм |
| Ширина кузова | 600 мм |
| Ширина, мм | 670 |
