Двухклавишный выключатель WERKEL проходной графит рифленый W1122004 a050760
Двухклавишный выключатель WERKEL проходной графит рифленый W1122004 a050760
- Производитель: WERKEL
- Модель: 16074348
- Наличие: Есть в наличии
- 1240.00р.
Встраиваемые механизмы совместимы со всеми рамками коллекции Werkel. Для выключателя двухклавишного проходного графит рифленый W1122004 предлагаем: Рамки из акрила - Acrylic; Рамки из матового стекла - Senso; Рамки из стекла - Elite Werkel, Favorit Werkel; Рамки из стекла зеркальные - Diamant Werkel; Рамки из металла - Platinum Werkel, Aluminium Werkel; Рамки из металла/акрила - Baguette, Palacio; Рамки из металла/поликарбоната - Metallic Werkel, Аntik Werkel; Рамки из пластика - Slab, Hammer Werkel, Stark Werkel, Stream Werkel, Snabb Basic, Snabb, Fiore Werkel.
Двухклавишный выключатель WERKEL проходной графит рифленый W1122004 a050760 является важнейшим элементом любой домашней электросети, служащим для управления света. Выключатель представляет собой механизм нажимного типа, имеющий металлический суппорт и декоративные накладки.
Электроустановочное изделие монтируется в установочную коробку, оставляя видимым только внешнюю лицевую панель и накладную рамку. Механизм для скрытой установки оснащен суппортом из нержавеющей стали, позволяющий крепко зафиксировать изделие в подрозетнике. Надежные контакты из фосфористой бронзы и серебра выдерживают большую нагрузку и обладают большим эксплуатационным ресурсом 40 000 циклов.
Накладки выполнены из высококачественного поликарбоната, устойчивого к высоким температурам. Встраиваемый двухклавишный выключатель характеризуется удобством использования, безопасностью и обеспечивает стабильное срабатывание механизма.
Преимущества WERKEL W1122004 графит a050760
- Гарантийный срок - 12 мес
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WERKEL
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.086 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Длина, мм | 76 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | графит |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 710 |
