Двухклавишный проходной выключатель WERKEL (белый акрил) w1122041 a064007
Двухклавишный проходной выключатель WERKEL (белый акрил) w1122041 a064007
- Производитель: WERKEL
- Модель: 30750296
- Наличие: Есть в наличии
- 1230.00р.
Проходной двухклавишный выключатель/переключатель Werkel W1122041 представляет собой современное и функциональное решение для управления освещением. Выполненный в белом цвете, он гармонично впишется в любой интерьер.
Изделие изготовлено из металла, поликарбоната и акрила, что обеспечивает его прочность и долговечность. Материал изготовления гарантирует надежность и долгий срок службы.
Выключатель предназначен для управления одним источником света из нескольких мест. Это позволяет включать и выключать свет из разных точек, что особенно удобно в больших помещениях.
Выбирая проходной двухклавишный выключатель/переключатель Werkel W1122041, вы получаете надежное и стильное решение для управления освещением в вашем доме или офисе.
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества
- Совместимы со всеми рамками Werkel
- Токопроводящие элементы выполнены из фосфорной бронзы (94% Cu, 6% Sn)
- Посеребренные контактные площадки обеспечивают лучшую токопроводимость (90% Ag, 10% Ni)
- Продуманная конструкция и качественный металл облегчает монтаж
- Корпус механизмов устойчив к механическим воздействиям
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.085 кг |
| Вес, кг | 0.085 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 73 |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Длина, мм | 43 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 72 |
