Двухклавишный проходной сенсорный выключатель LIVOLO ZigBee механизм VL-C702SZ
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель LIVOLO ZigBee механизм VL-C702SZ представляет собой выключатель света ZigBee. Стоит подключить устройство к многофункциональному шлюзу VL-C700ZW-12-V2 через приложение Livolo Smart Home APP для дистанционного управления, и гаджет удивит вас своими способностями.
К модулю Zigbee нужен маршрутизатор. Без маршрутизатора выключатель будет работать, как обычный на вкл\выкл.
В цепи нужен один проходной ZigBee (Wi-Fi) для приложения, последующие механизмы в цепи идут обычные проходные с артикулом S.
Мягкая синяя подсветка сенсорного экрана служит ориентировочным светом, поэтому вы можете легко найти переключатель ночью.
| Характеристики | |
| Max ток | 5 А |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.125 |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | сталь, пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | CLASSICO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя |
| Цвет | серый |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 90 |
