Двухклавишный переключатель Ospel Sonata, без рамки, шампанский золотой LP-10R/m/39
Двухклавишный переключатель Ospel Sonata, без рамки, шампанский золотой LP-10R/m/39
- Производитель: Ospel
- Модель: 16245566
- Наличие: Есть в наличии
- 846.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.081 кг |
| Вес, кг | 0.081 |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Длина, мм | 42 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик/термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Sonata |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | золотой |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 71 |
