Двойной переключатель ЭРА 12-1106-04 10АХ-250В, IP20, шампань Б0014666
Двойной переключатель ЭРА 12-1106-04 10АХ-250В, IP20, шампань Б0014666
- Производитель: Эра
- Модель: 15840919
- Наличие: Есть в наличии
- 719.00р.
Двойной переключатель ЭРА 12-1106-04 10АХ-250В, IP20, шампань Б0014666 выполнен из прочного пластика, контакты бронзовые. Используется в осветительной технике в том случае, если необходимо включать одну люстру (другой светильник) с нескольких мест (например: из кухни, коридора, гостиной при больших проходных комнатах). Изделие просто в установке, надежно в эксплуатации. Переключатель имеет специальные фиксаторы, которые не дают ему смещаться как при монтаже, так и в процессе эксплуатации. Автоматические зажимы кабеля обеспечивают быстрый и надежный монтаж изделия к электросети без отвертки и не требуют обслуживания в отличие от винтовых зажимов.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.058 |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Эра 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | шампань |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 83 |
