Двойной переключатель ЭРА 12-1106-03 10АХ-250В, IP20, алюминий Б0014665
Двойной переключатель ЭРА 12-1106-03 10АХ-250В, IP20, алюминий Б0014665
- Производитель: Эра
- Модель: 15840918
- Наличие: Есть в наличии
- 719.00р.
Двойной переключатель ЭРА 12-1106-03 10АХ-250В, IP20, алюминий Б0014665 сделан из поликарбоната и оснащён автоматическими клеммами для быстрой и надёжной фиксации жил кабеля в механизме. Парные клеммы обеспечивают соединение шлейфом. Монтаж в подрозетник производится и на лапки, и на винты. Рамка приобретается отдельно.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.061 |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Длина, мм | 119 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Эра 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 114 |
