Двойная розетка DKC Avanti, Ванильная дымка, RJ45, в стену, категория 6 4405294
Двойная розетка DKC Avanti, Ванильная дымка, RJ45, в стену, категория 6 4405294
- Производитель: DKC
- Модель: 16403869
- Наличие: Есть в наличии
- 2124.00р.
Двойная розетка DKC Avanti, Ванильная дымка, RJ45, в стену, категория 6 4405294 имеет два выхода для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Компьютерная розетка предназначена для скрытого монтажа в стену. Розетка шестой категории позволяет организовать сеть Fast Ethernet или Gigabit Ethernet со скоростью передачи до 1000 Мбит/с и частотой до 250 МГц. Характеристики: 8P8C; с пылезащитной шторкой; с маркировочной табличкой; в комплекте разъем Keystone; заделка без инструмента.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.052 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина устройства | 36.9 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Avanti |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | ванильная дымка |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Ширина, мм | 71 |
