Двойная компьютерная розетка Lezard VESNA жемчужно-белый перламутр 742-3088-141
Двойная компьютерная розетка Lezard VESNA жемчужно-белый перламутр 742-3088-141
- Производитель: Lezard
- Модель: 22743015
- Наличие: Есть в наличии
- 1432.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.068 кг |
| Вес, кг | 0.068 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 37 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| ГОСТ | IEC 60884 -1-2013 |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | VESNA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | жемчужно-белый перламутр |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
