Дверной навес Palram CANOPY Sophia XL 2000 grey-white opal 707400
Дверной навес Palram CANOPY Sophia XL 2000 grey-white opal 707400
- Производитель: Palram
- Модель: 32588286
- Наличие: Есть в наличии
- 149600.00р.
Великолепный серый алюминий обрамляет прозрачную панель, которая столь же эластична, сколь и привлекательна, улучшая внешний вид и функциональность вашего дома. Современное дверное покрытие защищает вас, вашу дверь, прихожую и все, что находится под ней.
- Современный дизайн: Дополняет современную архитектуру, улучшая внешний вид вашего дома.
- Прочная конструкция: Антикоррозийный алюминий и оцинкованный листовой металл спроектированы таким образом, чтобы выдерживать суровые погодные условия.
- Устойчивость к атмосферным воздействиям круглый год: Устойчивость к ветру, снегу и граду. Выдерживает ветер до 93 миль в час/150 км/ч и 93 кг/м2 снега.
- Прочная опора: Поставляется с опорными кронштейнами из лазерной резки, оцинкованной стали с порошковым покрытием.
- Эластичные панели: Сверхбезопасные, ударопрочные акриловые панели толщиной 4 мм защищают от непогоды.
- Защищает вашу дверь: Система остекления без завинчивания предотвращает просачивание дождя и росы и блокирует до 100% вредных ультрафиолетовых лучей, защищая вашу прихожую от повреждения солнцем и износа.
- Расширяемое покрытие: Несколько навесов Sophia можно легко установить бок о бок (можно использовать в качестве тента для окон, козырька для входной двери, козырька для гаражных ворот или козырька для крыльца).
- Светопропускание: Уменьшает попадание прямых солнечных лучей.
- Простая установка: Интеллектуальная система блокировки с предварительно вырезанными легко выдвигающимися панелями для быстрой и надежной установки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Высота | 670 мм |
| Высота, мм | 1700 |
| Габариты без упаковки | 1920x1400x670 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Длина, мм | 1920 |
| Единица товара | Штука |
| Материал покрытия | поликарбонат |
| Цвет основания | серый |
| Ширина | 1400 мм |
| Ширина, мм | 1400 |
