Дверной комплект TIXX INLH 7036-126 АВ
Дверной комплект TIXX INLH 7036-126 АВ
- Производитель: TIXX
- Модель: 15779705
- Наличие: Есть в наличии
- 1377.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.995 |
| Высота | 160 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 65 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 5 шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | INLH |
| Комплектация | в сборе |
| Межосевое расстояние | 61.5 мм |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| Тип замка | врезной |
| Тип ключа | английский |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | бронза античная |
| Ширина | 23 мм |
| Ширина, мм | 195 |
