Дверное полотно остекленное ТДВ Октава 2000x700 мм, сорт АВ 1702013
Дверное полотно остекленное ТДВ Октава 2000x700 мм, сорт АВ 1702013 из хвойного массива сорта АВ используется в качестве межкомнатных дверей в квартирах и загородных домах, а также нежилых помещениях. Подчеркнуто натуральное цветовое решение отлично впишется в любой классический интерьер. Оптимальная толщина полотна 36 мм обеспечивает отличную шумоизоляцию. Древесная текстура приятна при прикосновении, натуральный материал не вызывает аллергических реакций. Полотно можно красить и покрывать лаком. Полотно упаковано в термоусадочную пленку с торцевым обрамлением гофрокартоном.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Высота | 2000 мм |
| Высота, мм | 2000 |
| Габариты без упаковки | 2000х700х36 мм |
| Длина, мм | 36 |
| Единица товара | Штука |
| Материал двери | сосна, стекло |
| Материал коробки | нет |
| Сторона открывания двери | обе |
| Цвет | дерево |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, мм | 700 |
