Дверь встроенного отсека IEK FORMAT 2000x400 FO-00-DBC-200-040
Дверь встроенного отсека IEK FORMAT 2000x400 FO-00-DBC-200-040
- Производитель: IEK
- Модель: 38325654
- Наличие: Есть в наличии
- 14923.00р.
- Дверь оснащена шпилькой M8, позволяющей подключать заземление к каркасу в наиболее оптимальных местах.
- Петли дверей с двойным штоком - простая и быстрая навеска двери одним человеком.
- Обладает высокой степенью пыле-влагозащиты.
- Эргономичная ручка двери.
- Двери изготовлены из листовой стали.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.4 кг |
| Вес, кг | 20.3 |
| Высота | не применимо U |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 1990х395х13 мм |
| Длина, мм | 2010 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Материал | сталь |
| Окно | нет |
| Поверхность | порошковая окраска |
| Серия | FORMAT PRO |
| Степень защиты | IP31 |
| Тип | дверь |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 430 |
