Дверь входная металлическая дверь с ТЕРМОРАЗРЫВОМ Foreman Ф-15 2050х860 мм, Правая, Графит/Белый матовый DIVA УТ-00083305
Дверь входная металлическая дверь с ТЕРМОРАЗРЫВОМ Foreman Ф-15 2050х860 мм, Правая, Графит/Белый матовый DIVA УТ-00083305
- Производитель: DIVA
- Модель: 33979789
- Наличие: Есть в наличии
- 52900.00р.
Входная дверь с терморазрывом – это отличное решение для вашего дома. Она обеспечивает высокий уровень теплоизоляции, защищает от шума и предотвращает образование конденсата. Наша дверь Foreman из современных материалов и оснащена технологией терморазрыва, что гарантирует комфорт и экономию энергии на многие годы вперед. Стальные входные двери «Foreman» — это плоды труда лучших дизайнеров и технологов, создающих первоклассные модели дверей: прочные, красивые, надежные. Производство дверей Foreman – отлаженный до мелочей высокотехнологичный процесс. Лучшие и проверенные материалы составляют их основу. Прочнейшие листы стали, минимальное количество сварных швов, а также ребра жесткости — все это обеспечивает высокую взломостойкость дверей Foreman. Замковые системы давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Сами полотна крепятся к коробам подшипниковыми петлями – безосевыми крепежами, предотвращающими смещение или провисание двери. Все вместе эти элементы создают непревзойденную защиту. Отдельного внимания заслуживают изоляционные характеристики. Для обеспечения теплосохранности и шумоизоляции производитель комбинирует несколько видов утеплителей. За счет многослойности, разной фактуры материалов, а также контуров уплотнителей достигается потрясающий эффект.
Преимущества
- 24мм терморазрыв на полотне и коробе
- 3 контура вставного уплотнителя
- регулировка прижима створки
- 2 замка KALE
- современный стильный дизайн
- независимая ночная задвижка
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | да |
| Броненакладка | нет |
| Вес нетто | 90 кг |
| Вес, кг | 90 |
| Высота дверного полотна | 205 см |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 2050x860 мм |
| Глазок | есть |
| Длина, мм | 2130 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество контуров уплотнителя | 3 шт |
| Количество петель | 3 шт |
| Количество ребер жесткости | 9 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | металл |
| Материал отделки внутренней стороны | МДФ |
| Назначение | в частный дом |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | правое |
| Подходит для проема | 900 |
| Порог | да |
| Размеры по дверному коробу | 2050x860 мм |
| Стеклопакет | нет |
| Степень шумоизоляции | высокая (от 32 дБ) |
| Терморазрыв | да |
| Тип дополнительного замка | Galeon |
| Тип основного замка | Galeon |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 110 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина металла дверного короба | 12 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Утеплитель | пенополистирол |
| Цвет внешней стороны | черный |
| Цвет внутренней стороны | белый |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Ширина дверного полотна | 96 см |
| Ширина наличника | 80 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
| Шумоизоляция | есть |
