Дверь входная DIVA Foreman Ф-9 2050x860, правая, Графит - Белый матовый УТ-00084196
Дверь входная DIVA Foreman Ф-9 2050x860, правая, Графит - Белый матовый УТ-00084196
- Производитель: DIVA
- Модель: 38489004
- Наличие: Есть в наличии
- 36800.00р.
Особенности:
- Замки. Основной цилиндровый замок ZASS; дополнительный сувальдный замок ZASS, оснащенный автошторкой. Комплект из 5-ти ключей, для каждого замка.
- Качественная фурнитура. Дверная фурнитура от ведущих мировых производителей отличается высоким качеством и надежностью. Она обеспечивает плавное открывание и закрывание двери, а также долгий срок службы.
- Противосъемные штыри. Для дополнительной защиты от взлома, дверь оснащена мощными стальными штырями, которые предотвращают спиливание петель и обеспечивают надежную защиту вашего дома или офиса.
- Эксцентрик. Позволяет регулировать притвор двери для обеспечения плотного и бесшумного закрывания.
- Петли на подшипниках. Две петли на полотне
- Глазок. Обеспечивает дополнительный уровень безопасности, позволяя проверить, кто пришёл, прежде чем открывать дверь.
Дополнительные характеристики:
- Основной замок: цилиндровый ZASS, 4 класс взломостойкости, ригели 16 мм. Дополнительная защита от высверливания.
- Дополнительный замок: сувальдный ZASS, 4 класс взломостойкости, ригели 16 мм. Дополнительная защита от высверливания.
- Толщина полотна / глубина короба: 98 мм / 118 мм
- Регулировка притвора: металлический эксцентрик защёлки основного замка
- Противосъемные штыри: 2 шт.
- Световой проем: 744 мм и 844 мм.
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | да |
| Броненакладка | нет |
| Вес нетто | 61 кг |
| Вес, кг | 62 |
| Высота дверного полотна | 193 см |
| Высота, мм | 130 |
| Глазок | есть |
| Длина, мм | 2130 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 3 шт |
| Количество петель | 3 шт |
| Количество ребер жесткости | 6 шт |
| Материал отделки внешней стороны | МДФ |
| Материал отделки внутренней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Назначение | в квартиру |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | правое |
| Подходит для проема | 900 |
| Размеры по дверному коробу | 2050x860 мм |
| Стеклопакет | нет |
| Степень шумоизоляции | высокая (от 32 дБ) |
| Тип дополнительного замка | сувальдный ZASS |
| Тип основного замка | цилиндровый ZASS |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | на планке |
| Толщина дверного полотна | 98 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Утеплитель | пенополистирол |
| Цвет внешней стороны | графит |
| Цвет внутренней стороны | белый |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Ширина дверного полотна | 74 см |
| Ширина наличника | 60 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
| Шумоизоляция | есть |
