Дверь входная DIVA Foreman Ф-2 2050x860 правая антик медь УТ-00082560
Дверь входная DIVA Foreman Ф-2 2050x860 правая антик медь УТ-00082560
- Производитель: DIVA
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 13060.00р.
Стальные входные двери Foreman— это плоды труда лучших дизайнеров и технологов, создающих первоклассные модели дверей: прочные, красивые, надежные. Производство дверей Foreman – отлаженный до мелочей высокотехнологичный процесс. Лучшие и проверенные материалы составляют их основу. Прочнейшие листы стали, минимальное количество сварных швов, а также ребра жесткости — все это обеспечивает высокую взломостойкость дверей Сударь. Замковые системы давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Сами полотна крепятся к коробам подшипниковыми петлями – безосевыми крепежами, предотвращающими смещение или провисание двери. Все вместе эти элементы создают непревзойденную защиту. Отдельного внимания заслуживают изоляционные характеристики. Для обеспечения теплосохранности и шумоизоляции используется nano пенополистирол. В ваш дом не проникнут сквозняк, посторонний шум и запахи. Именно поэтому, а также за красивый внешний вид, стальные двери Foreman пользуются популярностью у жителей нашей страны. Двери комплектуются качественной, изысканно подобранной фурнитурой. Решив купить двери Foreman, Вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе! Покрытие металла – антик медь, атмосферостойкое порошковое покрытие.
Толщина полотна - 45 мм. Толщина короба - 52 мм.
Преимущества
- роботизированное производство
- атмосферостойкое порошковое покрытие
- высокий класс взломостойкости
- высокий уровень шумоизоляции
- качественная фурнитура
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | да |
| Броненакладка | да |
| Вес, кг | 31.75 |
| Высота дверного полотна | 205 см |
| Высота, мм | 76 |
| Габариты без упаковки | 2050х860х90 мм |
| Глазок | есть |
| Длина, мм | 2120 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 2 шт |
| Количество петель | 2 шт |
| Количество ребер жесткости | 3 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | сталь |
| Материал отделки внутренней стороны | сталь |
| Назначение | в квартиру/в частный дом |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | правое |
| Порог | да |
| Размеры по дверному коробу | 2050x860 мм |
| Стеклопакет | нет |
| Степень шумоизоляции | средняя (26-31 дБ) |
| Терморазрыв | да |
| Тип основного замка | Цилиндровый ЛУЧ НТО |
| Тип петель | скрытые |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 45 мм |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина металла дверного короба | 1 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Цвет внешней стороны | антик медь |
| Цвет внутренней стороны | антик медь |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина дверного полотна | 86 см |
| Ширина наличника | 90 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
| Шумоизоляция | есть |
