Дверь сплошная DKC одностворчатая, для IT, CQE 1600x600 RAL9005, 1 шт. RBITCPES1660
Дверь сплошная DKC одностворчатая, для IT, CQE 1600x600 RAL9005, 1 шт. RBITCPES1660
- Производитель: DKC
- Модель: 38592664
- Наличие: Есть в наличии
- 25775.00р.
Дверь сплошная для напольных IT CQE предназначена для ограничения доступа неавторизованного персонала.
Передняя и задняя двери взаимозаменяемы. Направление открывания двери может быть изменено. По умолчанию двери поставляются с петлями справа. Четырехточечный ригельный замок двери обеспечивает надежное запирание, имеют уплотнитель по периметру для повышения уровня пыле- и влагозащиты до IP54. Возможна установка электромеханической ручки. Монтаж производится с помощью предустановленных ответных частей петель стержневыми осями. Клеммы заземления - вварные омедненные шпильки.
Поставляется в плоской коробке в комплекте с дверными осями и комплектом монтажа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.24 кг |
| Вес, кг | 17.24 |
| Высота | не применимо U |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 1600х600х20 мм |
| Длина, мм | 1570 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Материал | сталь |
| Окно | нет |
| Поверхность | порошковая окраска |
| Серия | IT CQE |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | дверь сплошная для шкафов |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 600 |
