Дверь ООО ВДК Геометрия 33 Enamel ДГ эмаль белая, 60х200 П73
Дверь ООО ВДК Геометрия 33 Enamel ДГ эмаль белая, 60х200 П73
- Производитель: ООО ВДК
- Модель: 26899790
- Наличие: Есть в наличии
- 11916.00р.
Межкомнатная дверь Геометрия 33 ДГ - дверь выполнена из МДФ, что обеспечивает ей прочность и долговечность. МДФ плита разной толщины проходит процесс обработки, в результате которого получается полотно с гладкой и ровной поверхностью.
Дверь имеет прямоугольную форму и одностворчатую конструкцию. Она оснащена распашной системой открывания, что позволяет легко и удобно использовать ее в быту.
Дверь окрашена в белый цвет с использованием эмали, что придает ей элегантный и современный вид.
В комплект поставки входит полотно - 1 шт.
Коробочный брус, наличник доборы можно докупить в нашем каталоге.
Межкомнатная дверь Геометрия 33 ДГ - это сочетание качества, функциональности и эстетики. Она станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и долговечность.
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | нет |
| Броненакладка | нет |
| Вес, кг | 33 |
| Высота дверного полотна | 200 см |
| Высота, мм | 2000 |
| Глазок | нет |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | нет шт |
| Количество контуров уплотнителя | 0 шт |
| Количество петель | нет шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | МДФ, эмаль |
| Материал отделки внутренней стороны | МДФ, эмаль |
| Назначение | в квартиру/в частный дом |
| Ночная задвижка | нет |
| Открывание двери | универсальное |
| Порог | нет |
| Стеклопакет | нет |
| Терморазрыв | нет |
| Тип дополнительного замка | нет |
| Тип основного замка | нет |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 36 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Утеплитель | нет |
| Цвет внешней стороны | белый |
| Цвет внутренней стороны | белый |
| Цвет фурнитуры | без фурнитуры |
| Ширина дверного полотна | 60 см |
| Ширина, мм | 600 |
