Дверь ООО ВДК ЭКО Сицилия ДО решетка, софт белый гладкий, 70х200, 100 % заполнение П53
Дверь ООО ВДК ЭКО Сицилия ДО решетка, софт белый гладкий, 70х200, 100 % заполнение П53
- Производитель: ООО ВДК
- Модель: 26900240
- Наличие: Есть в наличии
- 7866.00р.
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | нет |
| Броненакладка | нет |
| Вес, кг | 30 |
| Высота дверного полотна | 200 см |
| Высота, мм | 2000 |
| Глазок | нет |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 0 шт |
| Количество петель | 2 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Материал отделки внутренней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Назначение | в квартиру/в частный дом |
| Ночная задвижка | нет |
| Открывание двери | универсальное |
| Порог | нет |
| Терморазрыв | нет |
| Тип дополнительного замка | нет |
| Тип основного замка | нет |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 36 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Утеплитель | нет |
| Цвет внешней стороны | белый |
| Цвет внутренней стороны | белый |
| Цвет фурнитуры | без фурнитуры |
| Ширина дверного полотна | 70 см |
| Ширина, мм | 700 |
