Дверь МК Подъём дп-2п (2050x1250) eis60 ral 7035 4687203991586
Дверь МК Подъём дп-2п (2050x1250) eis60 ral 7035 4687203991586
- Производитель: МК Подъём
- Модель: 29178998
- Наличие: Есть в наличии
- 51750.00р.
1 Полотно двери имеет толщину 52мм—двухлистовая конструкция, полученная путем гибки и сборки, материал:х/к сталь толщиной 1,0 мм,марка-сталь 08псВнутри полотна находится утеплитель толщиной t=50мм(100кг/м.куб.).
2Коробка двери - конструкция углового типаиз гнутых профилей (интегрированный в коробкуналичник шириной 55мм), материал:х/к сталь толщиной 1,2мм ,марка-сталь08пс.Коробка без утеплителя! Под монтажную пену
3 .Замок модели Doorlock V 1739C/65mm PZ72 ZN серия Variantили аналог.—1шт./1дверь
4.Ручка пластиковая планка-планка-гарнитур для дверей Doorlock V S38KP/F UG серия Variant, сотверстием, на короткой накладке, черный,—1 комплект
5 Личина -цилиндровый механизм Doorlock V 2200Z серия Variant 40х40 мм, 5 ключей(ключ-ключ или ключ-пов. кнопка)-1шт
6 .Торцевой шпингалет123.1.18-0 —2шт. или аналог(двухстворчатая дверь).
7.Дверная петля каплевидная 20х140мм, 2 шт. на одно полотно двери.
8. Рамный анкер д.10х92мм - 6-7шт.
9 .Рамный анкер д.10х52мм - 1шт (крепление порогадвери)
10. Заглушка пластиковая д.16мм - по количеству анкеров.
11.Предусмотрено усилениев конструкции двери для доводчика.
12.Покрытие дверей -порошковая краска 7035 шагрень глянцевая
13.Контур уплотнителя профиль -D (по периметру притвора полотна) 1 шт.
14.Контур термореактивного уплотнителя по периметру полотна 1 шт.
15..Остеклённые двери оснащаются пожаростойким стеклом EIW60 с размером 1030(h)*480 мм при видимой части остекления 1000(h)х450мм. Стекло крепится при помощи плоской рамки на саморезах с одной стороны двери.
| Характеристики | |
| Вентиляция | нет |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес, кг | 100 |
| Высота | 2050 мм |
| Высота, мм | 2050 |
| Габариты без упаковки | 2050х1250х52 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Дымогазонепроницаемость | да |
| Единица товара | Штука |
| Замок | да |
| Количество петель | 2 шт |
| Количество створок | двупольная |
| Конструкция | глухая |
| Материал | х/к сталь |
| Огнестойкость | EIS 60 |
| Отделка | порошковое напыление |
| Порог | да |
| С антипаникой | нет |
| С выпадающим порогом | нет |
| С фрамугой | нет |
| Способ крепления коробки | анкеры |
| Сторона открывания двери | правая |
| Тип замка | цилиндровый |
| Толщина | 52 мм |
| Утепление | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина | 1250 мм |
| Ширина, мм | 1250 |
