Дверь МК Подъём дп-2л (2050x1250) eis60 ral 7035 4687203991593
Дверь МК Подъём дп-2л (2050x1250) eis60 ral 7035 4687203991593
- Производитель: МК Подъём
- Модель: 29179040
- Наличие: Есть в наличии
- 51750.00р.
| Характеристики | |
| Вентиляция | нет |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес, кг | 100 |
| Высота | 2050 мм |
| Высота, мм | 2050 |
| Габариты без упаковки | 2050х1250 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Дымогазонепроницаемость | да |
| Единица товара | Штука |
| Замок | да |
| Количество петель | 2 шт |
| Количество створок | полуторная |
| Конструкция | глухая |
| Материал | х/к сталь |
| Огнестойкость | EIS 60 |
| Отделка | порошковое напыление |
| Порог | да |
| С антипаникой | нет |
| С выпадающим порогом | нет |
| С фрамугой | нет |
| Способ крепления коробки | анкеры |
| Сторона открывания двери | левая |
| Тип замка | цилиндровый |
| Утепление | есть |
| Цвет | серый |
| Ширина | 1250 мм |
| Ширина, мм | 1250 |
