Дверь металлическая IEK FORMAT 2200x800 YKM40D-FO-DM-220-080
Дверь металлическая IEK FORMAT 2200x800 YKM40D-FO-DM-220-080
- Производитель: IEK
- Модель: 38714998
- Наличие: Есть в наличии
- 24870.00р.
Металлическая дверь IEK FORMAT 2200x800 YKM40D-FO-DM-220-080 представляет собой надежное решение для защиты помещений. Изготовленная из прочной стали, она обеспечивает высокую степень безопасности и долговечности. Порошковая окраска поверхности придает двери устойчивость к внешним воздействиям и сохраняет ее внешний вид на протяжении длительного времени. Серый цвет двери гармонично вписывается в различные интерьеры. Дверь оснащена замком, что обеспечивает дополнительную защиту от несанкционированного доступа. Отсутствие окна способствует повышенной безопасности, а степень защиты IP54 гарантирует защиту от пыли и брызг. С габаритами 2200х800 мм и весом 42 кг, эта дверь идеально подходит для использования в различных условиях.
Преимущества
- Полностью симметричный профиль - позволяет устанавливать двери в любой боковой плоскости.
- Высокая несущая способность - нагрузка на дверь 50 кг.
- По периметру установлена стабилизационная рамка жесткости с шагом перфорации 25 мм - позволяет рационально скомпоновать оборудования на двери и проложить отводящий кабель.
- Дверь оснащена шпилькой M8, позволяющей подключать заземление к каркасу в наиболее оптимальных местах.
- Стандартные двери оборудованы четырехточечным механизмом запирания.
- Петли дверей с двойным штоком - простая и быстрая навеска двери одним человеком.
- В двери установлен замок (без ручки, с вкладышем под ключ с двумя зубцами).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 42 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Высота | не применимо U |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 2200х800 мм |
| Длина, мм | 2240 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Материал | сталь |
| Окно | нет |
| Поверхность | порошковая окраска |
| Серия | FORMAT |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | дверь |
| Толщина | 1.3 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 840 |
