Дверь металлическая IEK FORMAT 2200x400 YKM40D-FO-DM-220-040
Дверь металлическая IEK FORMAT 2200x400 YKM40D-FO-DM-220-040
- Производитель: IEK
- Модель: 38714614
- Наличие: Есть в наличии
- 17632.00р.
Металлическая дверь IEK FORMAT 2200x400 YKM40D-FO-DM-220-040 представляет собой надежное и функциональное решение для защиты помещений. Изготовленная из прочной стали, она обеспечивает высокую степень безопасности и долговечности. Порошковая окраска поверхности придает двери устойчивость к коррозии и внешним воздействиям, что делает ее подходящей для использования в различных условиях. Серый цвет двери легко вписывается в любой интерьер или экстерьер. Дверь оснащена замком, что обеспечивает дополнительную защиту. Отсутствие окна способствует повышенной безопасности и конфиденциальности. Степень защиты IP54 гарантирует защиту от пыли и брызг воды, что делает эту дверь идеальной для использования в промышленных и коммерческих помещениях. С габаритами 2200х400 мм и весом 25.2 кг, она легко устанавливается и обеспечивает надежную эксплуатацию.
Преимущества
- Полностью симметричный профиль - позволяет устанавливать двери в любой боковой плоскости.
- Высокая несущая способность - нагрузка на дверь 50 кг.
- По периметру установлена стабилизационная рамка жесткости с шагом перфорации 25 мм - позволяет рационально скомпоновать оборудования на двери и проложить отводящий кабель.
- Дверь оснащена шпилькой M8, позволяющей подключать заземление к каркасу в наиболее оптимальных местах.
- Стандартные двери оборудованы четырехточечным механизмом запирания.
- Петли дверей с двойным штоком - простая и быстрая навеска двери одним человеком.
- В двери установлен замок (без ручки, с вкладышем под ключ с двумя зубцами).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 25.2 кг |
| Вес, кг | 25.2 |
| Высота | не применимо U |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 2200х400 мм |
| Длина, мм | 2250 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Материал | сталь |
| Окно | нет |
| Поверхность | порошковая окраска |
| Серия | FORMAT |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | дверь |
| Толщина | 1.3 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 440 |
