Дверь Металлическая IEK FORMAT 2000x400 YKM40D-FO-DM-200-040
Дверь Металлическая IEK FORMAT 2000x400 YKM40D-FO-DM-200-040
- Производитель: IEK
- Модель: 38328906
- Наличие: Есть в наличии
- 15080.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19.5 кг |
| Вес, кг | 19.5 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 2020x420x70 мм |
| Длина, мм | 2020 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Материал | сталь |
| Окно | нет |
| Поверхность | порошковая окраска |
| Степень защиты | IP31 |
| Тип | дверь |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 420 |
