Дверь Legrand XL³S 160 прозрачная 7x24M 337277
Дверь Legrand XL³S 160 прозрачная 7x24M 337277
- Производитель: Legrand
- Модель: 41151545
- Наличие: Есть в наличии
- 8178.00р.
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 37.776 кг |
| Вес, кг | 37.776 |
| Высота | не применимо U |
| Высота, мм | 55 |
| Габариты без упаковки | 1044х575х20 мм |
| Длина, мм | 1175 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Материал | сталь/стекло |
| Окно | есть |
| Поверхность | порошковая окраска |
| Серия | XL3 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | дверь |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 585 |
