Дверь из стекла Банные Штучки Банька 34012
Дверь из стекла Банные Штучки Банька 34012
- Производитель: Банные штучки
- Модель: 15992509
- Наличие: Есть в наличии
- 21277.00р.
Дверь из стекла Банные Штучки Банька 34012 подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как баня и сауна. Выполнена из прочного стекла с рисунком, короб - из хвойных пород дерева. Отличается простотой в установке и уходе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 32.5 кг |
| Вес, кг | 32.5 |
| Высота | 1900 мм |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 1900х700 мм |
| Длина, мм | 1900 |
| Единица товара | Штука |
| Материал двери | стекло |
| Материал коробки | хвойные породы дерева |
| Сторона открывания двери | правая |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Цвет | бежевый/коричневый |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, мм | 700 |
