Дверь глухая УЗОЛА RS52L 200.80 СП URL0902200800
Дверь глухая УЗОЛА RS52L 200.80 СП URL0902200800
- Производитель: УЗОЛА
- Модель: 34979485
- Наличие: Есть в наличии
- 19081.00р.
Дверь глухая УЗОЛА RS52L 200.80 СП URL0902200800 - Двери глухие одностворчатые предназначены для установки в рамы напольных линейных шкафов RS52 Light шириной до 800 мм включительно. Крепятся к вертикальным стойкам рамы RS52 Light при помощи петель. Установка фронтальная.
Для заказа комплектующих необходимо скачать буклет для шкафов RS52 Light или расширенный каталог - Модульные системы шкафов RS52 Uzola. Все комплектующие серии RS52 Light и RS52 Uzola взаимозаменяемы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 39 кг |
| Вес, кг | 39 |
| Высота, мм | 2000 |
| Габариты без упаковки | 2000х800 мм |
| Длина, мм | 64 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Материал | сталь |
| Окно | нет |
| Поверхность | порошковая окраска |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип | дверь |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 810 |
