Дверь EKF прозрачная Ш800 IP30 AVERES SQD2G800
Дверь EKF прозрачная Ш800 IP30 AVERES SQD2G800
- Производитель: EKF
- Модель: 16058209
- Наличие: Есть в наличии
- 35745.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.9 кг |
| Вес, кг | 27.9 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 2000х800х60 мм |
| Длина, мм | 458 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Материал | сталь |
| Окно | есть |
| Поверхность | порошковая окраска |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип | дверь |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 38 |
