Дверь для бани DoorWood фотопечать, рисунок а070, 2000x800 мм УТ-00014667
Дверь для бани DoorWood фотопечать, рисунок а070, 2000x800 мм УТ-00014667
- Производитель: DoorWood
- Модель: 24897639
- Наличие: Есть в наличии
- 21204.00р.
Дверь для бани DoorWood фотопечать, рисунок а070, 2000x800 мм УТ-00014667 имеет приятный внешний вид, идеально подходит к любому интерьеру.
Использование закаленного стекла способствует длительному сроку эксплуатации.
Не требует особого ухода, легко моется и не вступает во взаимодействие с моющими средствами.
Не деформируется при высоких температурах до 300°С.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 32 кг |
| Вес, кг | 32 |
| Высота | 2000 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 2000х800х100 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Количество петель | 3 шт |
| Материал двери | закаленное стекло |
| Материал коробки | дерево лиственных пород |
| Сторона открывания двери | правая |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 800 |
