Дверь DIVA510 2050x960 Правая Антик медь - Д7 Дуб Золотой УТ-00082869
Дверь DIVA510 2050x960 Правая Антик медь - Д7 Дуб Золотой УТ-00082869
- Производитель: DIVA
- Модель: 32822460
- Наличие: Есть в наличии
- 39100.00р.
| Характеристики | |
| Броненакладка | да |
| Вес, кг | 70 |
| Высота дверного полотна | 200 см |
| Высота, мм | 110 |
| Длина, мм | 2150 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 3 шт |
| Количество петель | 2 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Материал отделки внутренней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Назначение | в квартиру |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | правое |
| Подходит для проема | 1000 |
| Порог | да |
| Размеры по дверному коробу | 2050x960 мм |
| Стеклопакет | нет |
| Тип дополнительного замка | Гардиан 30.01 |
| Тип основного замка | Гардиан 32.11 |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 85 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | да |
| Утеплитель | ппс, минеральная вата |
| Цвет внешней стороны | антик медь |
| Цвет внутренней стороны | дуб золотой |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина дверного полотна | 90 см |
| Ширина, мм | 1110 |
| Шумоизоляция | есть |
