Дверь DIVA МД-30 Зеркало 2050x860 мм Правая Венге-Сандал УТ-00072442
Дверь DIVA МД-30 Зеркало 2050x860 мм Правая Венге-Сандал УТ-00072442
- Производитель: DIVA
- Модель: 21285730
- Наличие: Есть в наличии
- 55620.00р.
Дверь DIVA МД-30 Зеркало 2050x860 мм Правая Венге-Сандал УТ-00072442 - лучшие и проверенные материалы составляют их основу. Прочнейшие листы стали, минимальное количество сварных швов, а также ребра жесткости в количестве не менее 6 штук, — все это обеспечивает высокую взломостойкость дверей DIVA. Замковые системы давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.
- Усиление: 7 ребер жесткости, замковый карман
- Уплотнитель: D-образный, 2 контура
- Петли: 3 шт. на подшипниках закрытого типа
- Замок основной: Гардиан 32.11 (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011)
- Замок дополнительный: Гардиан 30.01 (3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011)
- Вылет наличника: 50 мм
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | нет |
| Броненакладка | да |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес, кг | 95 |
| Высота дверного полотна | 200 см |
| Высота, мм | 2150 |
| Габариты без упаковки | 2050x860 мм |
| Глазок | есть |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | да |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 3 шт |
| Количество петель | 3 шт |
| Количество ребер жесткости | 9 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Материал отделки внутренней стороны | МДФ, пленка ПВХ, зеркало |
| Назначение | в квартиру |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | правое |
| Подходит для проема | 900 |
| Порог | да |
| Размеры по дверному коробу | 2050x860 мм |
| Стеклопакет | нет |
| Степень шумоизоляции | высокая (от 32 дБ) |
| Терморазрыв | нет |
| Тип дополнительного замка | Гардиан 30.01 |
| Тип основного замка | Гардиан 32.11 |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 110 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина металла дверного короба | 1.2 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | да |
| Утеплитель | ппс, минеральная вата |
| Цвет внешней стороны | венге |
| Цвет внутренней стороны | сандал |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина дверного полотна | 80 см |
| Ширина наличника | 80 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
| Шумоизоляция | есть |
