Дверь DIVA Формен Ф-12 Термо 2050*860, правая, Махагон-орех УТ-00084322
Дверь DIVA Формен Ф-12 Термо 2050*860, правая, Махагон-орех УТ-00084322
- Производитель: DIVA
- Модель: 41392235
- Наличие: Есть в наличии
- 51900.00р.
Технические характеристики двери
-
Безопасность:
-
Замки: Сувальдные, класс взломостойкости – наивысший.
-
Основной: Galeon 818.
-
Дополнительный: Galeon 817.
-
-
Дополнительная защита: Независимая ночная задвижка и 3 противосъёмных штыря.
-
-
Конструкция и изоляция:
-
Габариты: Толщина полотна – 114 мм, глубина короба – 140 мм.
-
Наполнитель: Пенополистирол.
-
Уплотнитель: 3 контура, D-образный, для герметичности и шумоизоляции.
-
-
Отделка и внешний вид:
-
Внешняя сторона: Металл с покрытием "Махагон".
-
Внутренняя сторона: Фрезерованная МДФ-панель (10 мм) с плёнкой ПВХ цвета "Орех".
-
-
Фурнитура:
-
Петли: 3 наружные, с возможностью открывания на 180°.
-
Ручка: Раздельная, нажимная, чёрная матовая.
-
Накладки: Квадратные, чёрные матовые, с защитой от сквозняка.
-
Регулировка: Притвор регулируется металлическим эксцентриком защёлки основного замка.
-
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | да |
| Броненакладка | нет |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес, кг | 74.45 |
| Высота дверного полотна | 200 см |
| Высота, мм | 153 |
| Габариты без упаковки | 2100х900 мм |
| Глазок | нет |
| Длина, мм | 2150 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 3 шт |
| Количество петель | 3 шт |
| Количество ребер жесткости | 7 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | металл |
| Назначение | в частный дом |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | правое |
| Подходит для проема | 900 |
| Порог | да |
| Размеры по дверному коробу | 2050x860 мм |
| Стеклопакет | нет |
| Степень шумоизоляции | высокая (от 32 дБ) |
| Терморазрыв | да |
| Тип дополнительного замка | Galeon |
| Тип основного замка | Galeon |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 110 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина металла дверного короба | 1.2 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Утеплитель | пенополистирол |
| Цвет внешней стороны | махагон |
| Цвет внутренней стороны | орех |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Ширина дверного полотна | 80 см |
| Ширина наличника | 70 мм |
| Ширина, мм | 1020 |
| Шумоизоляция | есть |
