Дверь DIVA Foreman Ф-8 2050x960 правая, черный шелк - Венге УТ-00082847
Дверь DIVA Foreman Ф-8 2050x960 правая, черный шелк - Венге УТ-00082847
- Производитель: DIVA
- Модель: 32553852
- Наличие: Есть в наличии
- 21168.00р.
Внешнее покрытие "Black silk" обеспечивает атмосферостойкость, а внутренняя сторона двери, выполненная из фрезерованной МДФ-панели белого дуба, украсит интерьер любого помещения. Дверь имеет удобные размеры и оборудована двумя замками для дополнительной безопасности. Хромированные элементы и двойной уплотнитель обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию.
- Внешнее покрытие: Атмосферостойкое порошково-полимерное «Black silk»
- Внутреннее покрытие: фрезерованная МДФ-панель, цвет белый дуб
- Наполнитель: Вспенившийся полистирол
- Уплотнитель: Два контура уплотнителя из вспененной резины
- Фурнитура: цвет -хром
- Основной замок: цилиндровый, диаметр ригелей: 14 мм, 5 ключей
- Дополнительный замок: сувальдный, диаметр ригелей:14 мм, 5 ключей
- Накладки: овальные с автошторкой от сквозняка
- Независимая ночная задвижка
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | да |
| Броненакладка | нет |
| Вес нетто | 51 кг |
| Вес, кг | 51.5 |
| Высота дверного полотна | 200 см |
| Высота, мм | 110 |
| Глазок | есть |
| Длина, мм | 2110 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 2 шт |
| Количество петель | 2 шт |
| Количество ребер жесткости | 3 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | металл |
| Материал отделки внутренней стороны | МДФ |
| Назначение | в квартиру/в частный дом |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | правое |
| Подходит для проема | 1000 |
| Порог | да |
| Размеры по дверному коробу | 2050x960 мм |
| Стеклопакет | нет |
| Степень шумоизоляции | средняя (26-31 дБ) |
| Терморазрыв | нет |
| Тип дополнительного замка | RIGGER |
| Тип основного замка | RIGGER |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 60 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина металла дверного короба | 1 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Утеплитель | пенополистирол |
| Цвет внешней стороны | черный шелк |
| Цвет внутренней стороны | венге |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина дверного полотна | 90 см |
| Ширина наличника | 50 мм |
| Ширина, мм | 1070 |
| Шумоизоляция | есть |
