Дверь DIVA 61 2050x960 мм Левая Олива Софт - Д11 Белый софт УТ-00076809
Дверь DIVA 61 2050x960 мм Левая Олива Софт - Д11 Белый софт УТ-00076809 - надежная стальная квартирная дверь, обладающая высокими техническими характеристиками и стильным современным дизайном. Дверь укомплектована 2-мя замками 4-го уровня защиты. Стальной карман в замковой зоне надежно защищает от силовых методов взлома. Противоспил обеспечит дополнительную безопасность. Покупая дверь входную металлическую DIVA 61 для квартиры Вы получите - противосъемные ригеля, тройной контур уплотнителя, металлический эксцентрик, глазок с широким углом обзора.
| Характеристики | |
| Броненакладка | да |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Высота дверного полотна | 200 см |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 2120х1100 мм |
| Глазок | есть |
| Длина, мм | 2150 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 3 шт |
| Количество петель | 3 шт |
| Количество ребер жесткости | 9 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Материал отделки внутренней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Назначение | в квартиру |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | левое |
| Подходит для проема | 1000 |
| Порог | да |
| Размеры по дверному коробу | 2050x960 мм |
| Терморазрыв | нет |
| Тип дополнительного замка | Бордер 3B8-6K5 |
| Тип основного замка | Гардиан 32.11 |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 105 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина металла дверного короба | 1.5 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утеплитель | ппс, минеральная вата |
| Цвет внешней стороны | олива софт |
| Цвет внутренней стороны | белый софт |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Ширина дверного полотна | 90 см |
| Ширина наличника | 55 мм |
| Ширина, мм | 1110 |
