Дуршлаг для ягод PARK 107312
Дуршлаг предназначен для легкой очистки ягод от различного мусора, для просеивания и мытья.
Материал: полипропилен
Диаметр: 36 см
Высота 7,6 см
Упаковка: бирка
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 358х358х80 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 360 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 358 |
