Дуплексное переговорное устройство клиент-кассир Stelberry S-425 АД5001801
Дуплексное переговорное устройство клиент-кассир Stelberry S-425 АД5001801
- Производитель: Stelberry
- Модель: 16395237
- Наличие: Есть в наличии
- 26467.00р.
Дуплексное переговорное устройство клиент-кассир Stelberry S-425 АД5001801 предназначено для переговоров кассира с пассажиром.
Данная модель оснащена кнопками отметок конфликтных ситуаций как со стороны кассира, так и со стороны пассажира.
Имеется эффективная регулировка громкости, которая позволяет быстро отрегулировать необходимый уровень звука.
Для комфортного использования предусмотрен чувствительный микрофон.
Преимущества Stelberry S-425 клиент-кассир АД5001801
- Микрофон оснащен удобной конструкцией, которая позволяет быстро настроить наклон микрофона
- Насадка из акустического поролона на микрофоне улучшает качество звука
- Регулировка громкости 16 уровней
- Регулировка чувствительности 16 уровней
- Удобное сенсорное управление
- Алюминиевая накладка надежно защищает панель клиента от порчи со стороны вандалов
- Удобная конструкция микрофона
- Имеется регулировка чувствительности переговорного устройства
- Удобное расположение регулировки громкости пульта
- Угловое крепление панели дает расположить панель абонента как вертикально, так и горизонтально
- Линия связи 4-х проводная
- Долгий срок службы Stelberry S-425 АД5001801
- Антивандальная панель клиента со всепогодной кнопкой отметки конфликтных ситуаций
- Высокая разборчивость речи кассира и пассажира
- Stelberry S-425 01801 предназначено для круглосуточной работы
- Дальность линии связи до 300 метров
Дополнительные характеристики
- Полоса пропускания 100...8200 Гц
- Мощность пульта «КАССИР» 1.0 Вт
- Мощность панели «КЛИЕНТ» 1.0 Вт
- Громкость пульта «КАССИР» 89 дБ
- Громкость панели «КЛИЕНТ» 78 дБ
- Материал корпуса пульта «КАССИР» Тактильный пластик
- Материал корпуса панели «КЛИЕНТ» Алюминий
- Потребление в дежурном режиме до 25 мА
- Потребление в рабочем режиме до 140 мА
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Stelberry
| Характеристики | |
| Max длина соединительных проводов | 300 м |
| Вес нетто | 0.91 кг |
| Вес, кг | 1.025 |
| Высота, мм | 67 |
| Габариты без упаковки | габариты пульта КАССИР: 120х140х40 / габариты панели КЛИЕНТ: 45х110х20 мм |
| Дальность действия | 300 м |
| Длина линии | 300 м |
| Длина, мм | 305 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий/пластик |
| Питание | 12 В |
| Потребление | 0.14 А |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Тип | микрофон |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 128 |
