Дуплексное переговорное устройство клиент-кассир Stelberry S-402 АД5001796
Дуплексное переговорное устройство клиент-кассир Stelberry S-402 АД5001796
- Производитель: Stelberry
- Модель: 16395236
- Наличие: Есть в наличии
- 17029.00р.
Дуплексное переговорное устройство клиент-кассир Stelberry S-402 АД5001796 используются в кассах кинотеатров, авиакассах, в кассах метрополитена и т.д.
Для удобного использования предусмотрена комфортная гарнитура.
Данная модель имеет хорошее качество звука и удобное сенсорное управление.
Регулировка громкости поможет быстро настроить комфортный уровень громкости в гарнитуре.
Преимущества Stelberry S-402 клиент-кассир АД5001796
- Разборчивая речь даже при сильном шуме
- Удобное сенсорное меню
- Подсветка сенсорных клавиш для лучшей видимости
- Эффективная регулировка громкости позволяет быстро настроить громкость пульта оператора
- Для комфортной работы предусмотрены удобная гарнитура
- Насадка из акустического поролона обеспечивает защиту от ветровой составляющей, которые происходят от вентиляторов и кондиционеров
- Удобная конструкция переговорного устройства позволяет легко отрегулировать наклон микрофона
- В комплект входит угловое крепление панели, которое позволяет расположить панель клиента как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости
- Имеется клавиша увеличение чувствительности и уменьшение чувствительности, которая позволяет настроить комфортный уровень усиления микрофона гарнитуры или оператора
- Яркость подсветки микрофона кассира подобрана таким образом, чтобы ее было видно, но при этом не раздражать свечением кассира
- Предусмотрена громкая и чувствительная антивандальная панель клиента
- Для удобного крепления внешней панели, в комплект поставки входит универсальное угловое крепление
- Stelberry S-402 АД5001796 простое в эксплуатации
- Автоматическая система шумоподавления для комфортной работы
- Высокая громкость и отчетливый звук обеспечиваются применением мощного динамика с майларовым диффузором
- Регулировка громкости составляет 16 уровней
- Переговорное устройство с гарнитурой, гарантирует эффективное общение с клиентами в кассах, где кассиры располагаются рядом
Дополнительные характеристики
- Полоса пропускания 100...8200 Гц
- Линия связи 4-х проводная
- Регулировка чувствительности 16 уровней
- Мощность пульта «КАССИР» 1.0 Вт
- Мощность панели «КЛИЕНТ» 1.0 Вт
- Громкость пульта «КАССИР» 89 дБ
- Громкость панели «КЛИЕНТ» 78 дБ
- Мощность наушников гарнитуры 0.25 Вт
- Материал корпуса пульта «КАССИР» Тактильный пластик
- Потребление в дежурном режиме до 25 мА
- Потребление в рабочем режиме до 140 мА
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Stelberry
| Характеристики | |
| Max длина соединительных проводов | 300 м |
| Вес нетто | 0.99 кг |
| Вес, кг | 1.093 |
| Высота, мм | 67 |
| Габариты без упаковки | пульт: 120х140х40 / панели: 45х110х20 мм |
| Дальность действия | 300 м |
| Длина линии | 300 м |
| Длина, мм | 305 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий/пластик |
| Питание | 12 В |
| Потребление | 0.14 А |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Тип | микрофон |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 128 |
