Дугообразный секатор с параллельными лезвиями Brigadier 82032
Дугообразный секатор с параллельными лезвиями Brigadier 82032
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15730819
- Наличие: Есть в наличии
- 888.00р.
Дугообразный секатор представляет собой удобный инструмент для эффективного реза веток деревьев и кустарника. Прецизионная заточка лезвия обеспечивает ровный срез без излишних повреждений древесного волокна.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.23 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 95 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | да |
