Дровокол Стальные Решения Прямой ДП0003
Дровокол Стальные Решения Прямой ДП0003
- Производитель: Стальные Решения
- Модель: 17670485
- Наличие: Есть в наличии
- 4740.00р.
Дровокол Стальные Решения Прямой ДП0003 из металла легко справится с задачей рубки дров. Это уникальный инструмент, который будет полезен обладателям своего дома или дачи, дровяной печи, камина или бани. Его можно взять на пикник, на охоту и рыбалку с собой. Безопасный, простой, надежный, удароустойчивый и удобный в использовании инструмент не требует специальных навыков и больших усилий для колки дров.
| Характеристики | |
| Max ширина полена | 250 мм |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Вес, кг | 7.3 |
| Высота | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Диаметр | 255 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 300 |
