Дровокол ЩЕПОКОЛОФФ Pro 4ст
Дровокол ЩЕПОКОЛОФФ Pro 4ст
- Производитель: ЩЕПОКОЛОФФ
- Модель: 22152033
- Наличие: Есть в наличии
- 7250.00р.
Дровокол ЩЕПОКОЛОФФ Pro 4ст - незаменимая вещь в вашем хозяйстве. Этот инструмент в разы упрощает процесс заготовки дров и щепок для разведения огня в мангале, печи, камине и т.д. Конструкция дровокола делает его максимально безопасным и удобным в использовании даже для женщин и пожилых людей. В основе конструкции используется сталь 10 мм, что кардинально отличает дровокол от его аналогов. Лезвия так же изготовлены из стали 10 мм. За счет этих качеств дровокол прослужит вам неограниченный срок службы. Так же одним из преимуществ является его разборная конструкция. При необходимости заточить лезвия, любой человек с легкостью и удобством сможет это сделать. Максимальный диаметр раскалываемых поленьев – 18 см. Высота дровокола – 35 см. Монтажные отверстия в основании.
Преимущества ЩЕПОКОЛОФФ Pro 4ст
- Простота и безопасность в работе
- Прочная конструкция ЩЕПОКОЛОФФ Pro 4ст
- Антикоррозийное покрытие
- Долгий срок службы
Гарантия производителя 1 год
на товары ЩЕПОКОЛОФФ
| Характеристики | |
| Max длина полена | 400 мм |
| Max ширина полена | 180 мм |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Высота | 350 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 4 шт |
| Материал | сталь Ст45 |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 200 |
